Rambler's
Top100 GorodFM >> ТранспортRSS | Сделать стартовой | Добавить в закладки
Призы от ЭКСМО
СЕЙЧАС В ЭФИРЕ Слушать сейчас: GorodFM Sumerki
Новости
НАШ ЭКСКЛЮЗИВ
 
Смотреть комедии полезно для сердца. Ученые выяснили, что кровоснабжение сердца улучшается при просмотре веселых фильмов и телепередач>>
24 Марта 2017 г. В столице Урала 16:04
Искать:
Расширенный поиск
НовостиРадиоАналитикаПодкастыСпортБлогиСтатьиwwwСКАЗКИПРОЕКТЫО насФОРУМЫИгра
Полезно
Слушать GorodFM online
 
Каталог товаров и услуг
mp3
Городской подкастинг
Фотоконкурсы
Цифровое фото
Конкурс Эксмо призы
Конкурсы. Призы
Погода
Астропрогноз - сюда!!!
Транспорт
Рассылки
Спорт

Азбука потребителя
Большая страсть
Мужской взгляд
Водительский комитет
Мода
"Клиника К2" new
Авто-эксперт
Отдых и Туризм

Развлечения.Билеты
Звездные войны
За нас >>
Реклама
Живой журнал
Блог Город FM 107,6

ДвоекНет
ФОРТУНА!
Посторонние мысли
Linux на работе и дома
Настроение жить
Prince Weter - alter ego
Блог КИП
Сувениры корпоративные подарки
Блог Теннисного клуба www.pro-tennis.ru
Спортблог Бориса Аболина
Блог об инновациях в бизнесе

О Gorod-ских блогах
Получить свой блог
Инструкция по применению

- Этим знаком отмечены блоги с новыми статьями.

Администрация: expert@gorodfm.ru
ОБЗОРЫ 
Каталог товаров и услуг
Цены Свердловской области
Конкурсы
СЕРВИСЫ
Информация. Public Relations. Исследования. Реклама
Юристы ON-LINE
Юристы ON-LINE: Брачный договор, Жилищные субсидии, Трудовой договор и т.д.
Поздравления
Поздравь друзей на сайте и в прямом эфире
О нас
Студия Город
Радио Город FM 107, 6
Gorodfm.Ru
Gradinfo.Ru
РАССЫЛКИ
Каталог рассылок Gorodfm.Ru
Для управления подпиской на рассылки GorodFM.ru укажите ваш адрес и пароль:
E-mail:
Пароль:
Вход без регистрации

ПАРТНЕРЫ
ТРАНСПОРТ
АВТОБУСЫ
ТРОЛЛЕЙБУСЫ
ТРАМВАИ
ПОЕЗДА
САМОЛЕТЫ

АВТОБУСЫ

  • Схема движения АВТОБУСОВ Екатеринбурга -
    загрузите схему, дождитесь появления кнопки справа внизу и кликните на нее для изменения масштаба
  • Городские АВТОБУСНЫЕ маршруты
    №1: Ж/д вокзал – ст. Кольцово
    Я. Свердлова – К. Либкнехта – Малышева – Луначарского – Декабристов – Сибирский тракт – Кольцевая дорога – Бахчиванджи – Кольцевая дорога – Сибирский тракт – Декабристов – Белинского – К. Либкнехта – Я. Свердлова
    №5: Восточная – Калиновка
    Восточная – Первомайская – Мира – Первомайская – Студенческая – Блюхера – Проезжая – дорога на Калиновку – Проезжая – Блюхера – Комсомольская – Первомайская – Гагарина – Ленина – Восточная
    №6: Уралтегаз – Ж/д вокзал (старый)
    Монтажников – Расточная – Маневровая – Минометчиков – Техническая – Бебеля – Черепанова – Стрелочников
    №10: Восточная – поселок Изоплит
    Восточная – Первомайская – Мира – Первомайская – Студенческая – Блюхера – Проезжая – Фабричная – Проезжая – Блюхера – Комсомольская – Первомайская – Гагарина – Ленина – Восточная

    №12: Посадская – Южная подстанция
    П. Тольятти – Московская – Щорса – 8 Марта – Титова – Селькоровская
    №13: 7 Ключей – Ж/д вокзал (старый)
    Уткинская – Белякова – Техническая – Билимбаевская – Расточная – Техническая – Бебеля – Черепанова – Стрелочников – Вокзальная
    №14: Посадская – ф-ма Авангард
    Посадская – Гурзуфская – Куйбышева – Хохрякова – Малышева – Мира – Первомайская – Комсомольская – Д. Зверева – Комсомольская – Первомайская – Мира – Малышева – 8 Марта – Куйбышева – Московская – П. Тольятти
    №17: Южная – Опытный завод (пос. Рудный)
    8 Марта – Щорса – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Караванная
    №18: Зоологическая – УГТУ
    Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Большакова – Уктусская – Фурманова – Чапаева – Большакова – Белинского – Декабристов – Восточная – Малышева – Мира – Малышева – Восточная – Декабристов – Чапаева – Большакова – Московская – Посадская – Белореченская и т.д
    №19: Химмаш – Метро «Площадь 1905 года»
    Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Белинского – Малышева – 8 Марта – Ленина – К. Либкнехта – Р. Люксембург – Декабристов – Белинского – Щербакова – Пархоменко – Грибоедова – Инженерная
    №20: Елизавет – Драмтеатр
    Бисертская – Елизаветинское Шоссе – Новинская – Титова – 8 Марта – 9 Января

    №21: Онуфриева – Ж/д вокзал
    Онуфриева - Амундсена – Бардина – Ясная – Белореченская – Посадская – Репина – Ленина – 9 Января – Челюскинцев
    №22: ВИЗ – станция Динамо
    Заводская – Крауля – Токарей – Репина – Московский тракт – Биатлон
    №23: Онуфриева – ж/д вокзал
    Амундсена – Щорса – 8 Марта – Малышева – К. Либкнехта – Я. Свердлова – Челюскинцев
    № 24: Широкая речка – УГТУ
    Автодорога на Широкую речку – Ленина
    №25: Радиотехникум – Высоцкого
    Крауля – Репина – Малышева – Высоцкого
    №26: Южная – 17 мехколонна
    8 Марта – Титова – Военная – Палисадная – Умельцев – Городская – Мостовая
    №27 : Оперный театр – ЖБИ
    Ленина – Гагарина – Малышева – Новгородцевой – Дублер Сибирского тракта – Кольцевая дорога – Малышева – Красноармейская – Ленина
    №28: Радиотехникум – ГКБ 7
    Крауля – Репина – Ленина – Мира – Первомайская – Гагарина – Блюхера – Уральская – Сулимова – Д. Зверева – Вилонова – Д. Зверева – Сулимова – Уральская – Блюхера – Гагарина – Ленина – Репина – Крауля
    №29: Исток – станция Кольцова
    Главная – Реактивная – Бахчиванджи – Эстонская – Латвийская – Байкальская – Карельская

    №31: Ж/д вокзал – Трактовая
    Челюскинцев – Свердлова – К. Либкнехта – Ленина – Восточная – Сибирский тракт
    № 32: Драмтеатр – микрорайон Компрессорный
    9 Января – Ленина – Восточная – Сибирский тракт – Трактовая – Латвийская – Литовская – Белоярская – Карельская – Латвийская – Трактовая – Сибирский тракт – Восточная – Малышева – 8 Марта – 9 Января
    №33: Пехотинцев – Центральная гостиница
    Пехотинцев – Летчиков – Армавирская – проспект Космонавтов – Челюскинцев – Я. Свердлова – К. Либкнехта
    №35: ВИЗ – Сосновый бор
    Заводская – Крауля – Токарей – С. Дерябиной – Шаумяна – Белореченская – Посадская – Московская – Фурманова – Белинского – Щербакова – Лыжников – Молодогвардейцев – Патриотов – Якутская – Яблоневая
    №36: Пехотинцев – УГТУ
    Пехотинцев – Донбасская – Машиностроителей – Баумана – Ст. Большевиков – Фронтовых бригад – Шефская – Малышева – Мира
    №37: Южная – Елизавет
    8 Марта – Щорса – Белинского – Самолетная – Южный – Елизаветинское шоссе – Бисертская
    №38: Радиотехникум – Ботаническая
    Крауля – Токарей – С. Дерябиной – Шаумяна – 8 Марта – Шварца – Белинского – Щорса – Шаумяна – С. Дерябиной – Токарей – Крауля – Заводская
    №40: Металлургов – Метро «Площадь 1905 года»
    Металлургов – Викулова – Крауля – Репина – Ленина – 8 Марта – Малышева – Репина – Крауля – Викулова – Металлургов

    №41: НПЦ «Онкология» – Хохрякова
    Автодорога на п. Широкая речка – Кольцевая дорога – С. Дерябиной – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Посадская – Гурзуфская – Московская – Малышева – Хохрякова – Ленина – Московская – П. Тольятти – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – С. Дерябиной
    №42: Городская больница №6 – Сосновый бор
    Яблоневая – Молодогвардейцев – Лыжников – Походная – Новинская – Титова – 8 Марта – Щорса – Амундсена – Бардина – Амундсена – Щорса – 8 Марта – Титова – Новинская – Походная – Лыжников – Молодогвардейцев – Патриотов – Якутская – Яблоневая
    №43: Онуфриева – Заречный (ЦХП)
    Амундсена – Бардина – Ясная – Волгоградская – Белореченская – Шаумяна – С. Дерябиной – Токарей – Бебеля – Свободы – Бебеля – Кирова – Заводская – Крауля – Токарей – Репина – Заводская – Токарей – С. Дерябиной – Шаумяна – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Амундсена
    №45: Восточная – Исток
    Восточная – Первомайская – Тимирязева – Дублер Сибирского тракта – Кольцевая дорога – Реактивная – Главная – Реактивная – Кольцевая дорога – Дублер Сибирского тракта – Сибирский тракт – Восточная
    №46: Громова – Метро «Площадь 1905 года»
    Громова – Онуфриева – Чкалова – Бардина – Амундсена – Московская – Куйбышева – 8 Марта – Ленина – Сакко и Ванцетти – Радищева – Московская – Амундсена – Бардина – Громова
    №50: УНЦ – УГТУ
    Амундсена – Щорса – 8 Марта – Ленина
    №50А: Краснолесье – УГТУ
    Рабочая – Амундсена – Щорса – 8 Марта – Ленина
    №56: УЗТМ – поселок Садовый
    Машиностроителей – Космонавтов – дорога на поселок Садовый
    №57: Ботаническая – Пехотинцев
    Родонитовая – Крестинского – Шварца – 8 Марта – Ленина – Я. Свердлова – Вокзальная – Стрелочников – Черепанова – Бебеля – Пехотинцев
    №60: Заречный – Синие камни
    Черепанова – Стрелочников – Вокзальная – Стрелочников – Ленина – Гагарина – Педагогическая – Мира – Малышева – Кольцевая дорога – Байкальская – Бычковой – Хрустальная – Бычковой – Байкальская – Кольцевая дорога – Малышева – Гагарина – Ленина – Я. Свердлова – Вокзальная – Стрелочников – Черепанова

    №61: Пехотинцев – 40 лет ВЛКСМ
    Пехотинцев – Бебеля – Каляева – Готвальда – Бебеля – ВИЗ Бульвар – Заводская – Крауля – Репина – Малышева – Сыромолотова – 40 лет ВЛКСМ – Сыромолотова – Малышева – Гагарина – Ленина – ВИЗ Бульвар – Бебеля – Пехотинцев
    №64: Поликлиника – Универсам (Химмаш)
    Дагестанская – Инженерная – Грибоедова – Косарева – пер. Водный
    №69: Площадь Коммунаров – поселок Мичуринский
    Репина – Посадская – Белореченская – Ясная – Бардина – С. Дерябиной – Кольцевая дорога – дорога на поселок Медный

    №73: ДМБ №9 – Пехотинцев
    Леваневского – Белякова – Техническая – Ангарская – Билимбаевская – Расточная – Монтажников – Маневровая – Автомагистральная – Бебеля – Пехотинцев
    №76: Громова – Синие камни
    Громова – Онуфриева – Чкалова – Бардина – Амундсена – Московская – Фурманова – Чапаева – Большакова – Белинского – Декабристов – Сибирский тракт – Бычковой – Хрустальная – Бычковой – Сибирский тракт – Декабристов – 8 Марта – Большакова – Уктусская – Фурманова – Московская – Амундсена – Бардина – Громова
    №79: Ботаническая – Ж/д вокзал
    Родонитовая – Крестинского – Белинского – К. Либкнехта – Я. Свердлова – Челюскинцев

    №105: Южная – поселок Шабры
    8 Марта – Титова – Селькоровская – Полевской тракт (до ОПХ) – дорога на Шабры
    №110: Южная – с. Горный Щит
    8 Марта – Титова – Селькоровская – Полевой тракт
    №138: Южная – г. Арамиль
    8 Марта – Шварца – Белинского – Щербакова – Челябинский тракт
    №157: Восточная – Н. Свердловская ТЭЦ
    Восточная – Первомайская – Гагарина – Малышева – дорога на Новосвердловскую ТЭЦ
    №163: Контрольная – Лесное
    Автодорога на поселок Медный – автодорога на Лесное
    №167: Аэроагентство – Аэропорт Кольцово
    Большакова – Уктусская – Фурманова – 8 Марта – Белинского – Декабристов – Сибирский тракт – дублер Сибирского тракта – Автодорога в аэропорт Кольцово
    №185: Колледж связи – поселок Медный
    Репина – Крауля – Токарей – Репина – Дорога на Широкую речку
    №195: Колледж связи – озеро Чусовское
    Репина – Окружная дорога – Автодорога на озеро Чусовское

ТРОЛЛЕЙБУСЫ

  • Схема движения ТРОЛЛЕЙБУСОВ Екатеринбурга -
    загрузите схему, дождитесь появления кнопки справа внизу и кликните на нее для изменения масштаба

  • Городские ТРОЛЛЕЙБУСНЫЕ маршруты

    1. ВОКЗАЛ - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щербакова - ул. Пархоменко - ул. Грибоедова - ул. Инженерная - ХИММАШ
    3. ПОСАДСКАЯ - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Бакинских комиссаров – КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
    5. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса – ЦПКиО
    6. АКАДЕМИЧЕСКАЯ - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щербакова - ул. Пархоменко - ул. Грибоедова - ул. Инженерная - ХИММАШ
    7. ПОСАДСКАЯ - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - АКАДЕМИЧЕСКАЯ
    8. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. 40-летия Октября - пр. Орджоникидзе - пл. 1-й Пятлетки - ул. Машиностроителей - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - ул. Ломоносова – КОММУНИСТИЧЕСКАЯ
    9. ВОКЗАЛ - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - САМОЛЕТНАЯ
    10. ИЛЬИЧА - пл. 1-й Пятилетки - пр. Орджоникидзе - ул. 40-летия Октября - ул. Восстания - ИЛЬИЧА
    11. Гостиница «СВЕРДЛОВСК» - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - ул. Бардина - ул. Чкалова – НАЧДИВА ОЕУФРИЕВА
    12. КОММУНИСИЧЕСКАЯ - ул. Бакинских комиссаров - пр. Космонавтов - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская - ул. Академическая - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - АКАДЕМИЧЕСКАЯ
    13. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ - ул. Ломоносова - ул. Восстания - ул. Ильича - ул. Фрезеровщиков - ТАГАНСКАЯ
    14. АКАДЕМГОРОДОК - ул. Амундсена - ул. Щорса - ул. Белинского - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Щорса - ул. Амундсена - АКАДЕМГОРОДОК
    15. Гостиница «СВЕРДЛОВСК» - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - БОТАНИЧЕСКАЯ
    16. ТАГАНСКАЯ - ул. Краснофлотцев - ул. Старых большевиков - ул. Фронтовых бригад – ПЕДИНСТИТУТ
    17. КРАУЛЯ - ул. Репина - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей – ПЛОЩАДЬ 1-Й ПЯТИЛЕТКИ
    18. АКАДЕМИЧЕСКАЯ - ул. Комсомольская - ул. Сулимова - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - ул. Свердлова - ул. Карла Либкнехта - ул. Розы Люксембург - ул. Энгельса - ул. Белинского - ул. Малышева - ул. Мира - ул. Первомайская - ул. Студенческая - ул. Академическая - АКАДЕМИЧЕСКАЯ
    19. АКАДЕМИЧЕСКАЯ - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Карла Либкнехта - ул. Свердлова - ул. Челюскинцев - ул. Смазчиков - ул. Сулимова - ул. Комсомольская -АКАДЕМИЧЕСКАЯ
    20. АКАДЕМИЧЕСКАЯ - ул. Мира - ул. Малышева - ул. Розы Люксембург - ул. Декабристов - ул. Чапаева - ул. Фрунзе - ул. Белинского - ул. Крестинского - ул. Родонитовая - БОТАНИЧЕСКАЯ

    ТРАМВАИ

    • Схема движения ТРАМВАЕВ Екатеринбурга -
      загрузите схему, дождитесь появления кнопки справа внизу и кликните на нее для изменения масштаба
    • Городские ТРАМВАЙНЫЕ маршруты

      1. ВИЗ - ул. Красноуральская - ул. Татищева - ул. Викулова - пер. Тульский - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Титова - ВТОРЧЕРМЕТ
      2. КИРОВА - Верх-Исетский бульвар - пл. Коммунаров - проспект Ленина - гостиница "Исеть" - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев - переулок Трамвайный - проспект Космонавтов - Пединститут - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - ФРЕЗЕРОВЩИКОВ
      3. ЦПКиО - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев -ул. Московская - Дворец Молодёжи - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - станция "ВИЗ" - ул. Красноуральская - ул. Татищева - ул. Викулова - пер. Тульский - ул. Волгоградская - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина -ул. Мичурина – ЦПКиО
      4. ЮЖНАЯ - ул. 8Марта - Цирк - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - проспект Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Блюхера - ШАРТАШ
      5. УЗТМ - ул. Машиностроителей - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ЮЖНАЯ
      6. ЦПК и О - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Донбасская - МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ
      7. ЭЛЬМАШ - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Московская - Дворец Молодёжи - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Техническая – 7 КЛЮЧЕЙ
      8. 40 лет ВЛКСМ - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - ул. Луначарского - пер. Трамвайный - проспект Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакинских Комиссаров - ул. Донбасская - МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ
      9. КЕРАМИЧЕСКАЯ - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина -ул. Мичурина - ЦПКиО
      10. ЦПК и О - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - пл. Коммунаров - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Техническая – 7 КЛЮЧЕЙ 11. ВИЗ - ул. Красноуральская - ул. Татищева – ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ
      13. 40 лет ВЛКСМ - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - проспект Ленина - Верх-Исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Техническая – 7 КЛЮЧЕЙ
      14.ЭЛЬМАШ - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - проспект Космонавтов - пер. Трамвайный - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Титова - ул. Ферганская - ул. Новосибирская - ул. Окружная – КЕРАМИЧЕСКАЯ
      15. ВТОРЧЕРМЕТ - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - пр. Ленина - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - 40 лет ВЛКСМ
      16. ШАРТАШ - ул. Блюхера - ул. Уральская - пер. Трамвайный - пр. Космонавтов - ул. фронтовых бригад - ул. Старых Большевиков - ул. Энтузиастов - ул. Донская - ЭЛЬМАШ
      17. ЭЛЬМАШ - ул. Донская - ул. Энтузиастов - ул. Старых Большевиков - ул. Фронтовых бригад - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Бакински комиссаров - ул. Донбасская - МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ
      18. ВИЗ - ул. Кирова - Верх-исетский бульвар - пл. Коммунаров - проспект Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Блюхера - ШАРТАШ
      19. ВОЛГОГРАДСКАЯ - пер. Тульский - ул. Викулова - ул. Татищева - ул. Красноуральская - ул. Халтурина - ул. Бебеля - ул. Донбасская - МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ
      20. ЦПК и О - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Блюхера - ШАРТАШ
      21. ЦПК и О - ул. Мичурина - ул. Тверитина - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Белореченская - ул. Волгоградская - пер. Тульский - ул. Викулова - ул. Татищева - ул. Красноуральская - ул. Кирова - Верх-исетский бульвар - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - ЦПК и О
      22. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ - ул. Донбасская - ул. Победы - ул. Кузнецова - ул. Машиностроителей - пр. Космонавтов - ул. Смазчиков - ул. Луначарского - пр. Ленина - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - пр. Космонавтов - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Донбасская - МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ
      23. 40 лет ВЛКСМ - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - ул. Московская - Верх-исетский бульвар - ул. Кирова - ул. Халтурина - ул. Бебеля - МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ
      24. ПЛОЩАДЬ 1-Й ПЯТИЛЕТКИ - ул. Машиностроителей - ул. Кузнецова - ул. Победы - ул. Донбасская - ул. Бебеля - ул. Техническая – 7 КЛЮЧЕЙ
      25. КЕРАМИЧЕСКАЯ - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - пр. Космонавтов - ул. Фронтовых бригад - ул. Старых большевиков – ФРЕЗЕРОВЩИКОВ
      26. ВОЛГОГРАДСКАЯ - ул. Белореченская - ул. Радищева - ул. Московская - пл. Коммунаров - пр. Ленина - ул. Луначарского - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Гагарина - пр. Ленина - пл. Коммунаров - ул. Московская - ул. Радищева - ул. Белореченская - ВОЛГОГРАДСКАЯ
      27. КЕРАМИЧЕСКАЯ - ул. Окружная - ул. Новосибирская - ул. Ферганская - ул. Титова - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Луначарского - пр. Ленина - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Титова - ул. Ферганская - ул. Новосибирская - ул. Окружная - КЕРАМИЧЕСКАЯ
      31 (а). 40 лет ВЛКСМ - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Челюскинцев - пл. Коммунаров - пр. Ленина - УГТУ-УПИ - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - 40 лет ВЛКСМ
      32. 40 лет ВЛКСМ - ул. Сыромолотова - ул. Малышева - ул. Гагарина - ул. Уральская - ул. Смазчиков - ул. Луначарского - ул. Куйбышева - ул. 8 Марта - ул. Радищева - ул. Московская - конечная станция "Дворец спорта" - ул. Московская - ул. Челюскинцев - ул. Смазчиков - ул. Уральская - ул. Гагарина - ул. Малышева - ул. Сыромолотова - 40 лет ВЛКСМ

      ПОЕЗДА

      ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ РАСПИСАНИЕ СТРАН СНГ и Балтии.

      Введите название станции отправления(или его часть):
      Введите название станции прибытия(или его часть):
      Введите номер или название(его часть) поезда :

      Информация предоставляется сервером МАРШРУТ.

      САМОЛЕТЫ

      Расписание САМОЛЕТОВ от ЗАО "Полет-Сирена"

      АВТОБУСЫ
      ТРОЛЛЕЙБУСЫ
      ТРАМВАИ
      ПОЕЗДА
      САМОЛЕТЫ



ГОРЯЧАЯ ТЕМА
На Уралмаше грядет массовый снос новостроек. ПЕРЕЧЕНЬ ДОМОВ
На Уралмаше грядет массовый снос новостроек. ПЕРЕЧЕНЬ ДОМОВ
Правительство Свердловской области совместно с администрацией Екатеринбурга провело проверки по выявлению фактов незаконного возведения многоквартирных жилых домов на землях, предназначенных под индивидуальное жилищное строительство.
ЗАДАТЬ ВОПРОС
ГОВОРЯТ
Несмотря на положительные результаты, которые были достигнуты за период реформирования жилищно-коммунального хозяйства в рамках стратегического проекта «Хозяин дома», некоторые задачи этого проекта пока не удалось реализовать в полном объеме. В частности, не удалось достигнуть высокой и самостоятельной активности потребителей, — Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко
ОПРОС 
  Динамика голосования
100%
0
Самый лучший подарок
Деньги
(1027)
Ювелирные украшения
(173)
Парфюмерия и косметика
(35)
Одежда и обувь
(32)
Техника
(91)
Путевка на юг
(205)
Главное не подарок, а внимание
(738)
 
Всего голосов: 2301
Архив голосований
карта сайта / услуги / контакты / на главную
Проект компании МУ "Студия Город"
© 1998-2011
mailto:max@adm-ekburg.ru

Сделано в Студии АК
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100